Как признать право собственности на залоговый автомобиль, если он под арестом?
Что нужно сделать, чтобы признать автомобиль собственностью, если автомобиль был продан как залоговый, на него суд наложил арест, признал покупателя авто недобросовестным, но сделка купли-продажи не оспаривалась?
, Екатерина, г. Сургут

Покупатель потеряет автомобиль находящийся в залоге, в порядке регресса деньги будут взысканы с Вас. Надеюсь до возбуждения уголовного дела не дойдет.
Действия залогодержателя правомерны, по займу возникла просрочка, займ обеспечен залогом. Вы не имели права совершать данную сделку.
Вам необходимо полностью рассчитаться с кредитором — единственный вариант