Подскажите пожалуйста, при расчете выплаты по беременности и родам, а так же декретных до 1, 5 лет, какой доход
Подскажите пожалуйста , при расчете выплаты по беременности и родам , а так же декретных до 1,5 лет , какой доход будет учитываться за 2 года ( до учёта НДФЛ или после его вычета?) К ПРИМЕРУ: в справке 182н указано - сумма дохода за год 500.000 , сумма налога -65.000), пособия будут рассчитываться из суммы 500.000, или все же 565.000?
Спасибо за ответ!))))
, Диана, г. Иркутск
Юлия Симонова
Диана, расчет будет производиться с суммы дохода (до вычета НДФЛ). В Вашем примере — это 500. Остались ещё вопросы? Если ответ был полезен, пожалуйста, поставьте отзыв.