Выплата декретных

Дочь сидит по уходу до 3х лет собрались за вторым рожать 3-5 августа Что ей положено? Вышла на работу с 1.5 лет ребёнок часто болел решили сидеть до 3х лет пойдет снова в декрет 3-5 июня что ей положено по выплатам?

, Тамара, г. Вологда
Евгения Коган
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте Тамара.

Чтобы более полно ответить на ваш вопрос (а не размыто) прошу вас указать год и месяц в котором ваша дочь вышла в отпуск по беременности и родам с ребенком, с которым она сейчас находится в отпуске до 3 лет.

С уважением.

Евгения.