Если человек является частным лицом и имеет в личном использовании 200 собак, находящихся на территории Сх
Если человек является частным лицом и имеет в личном использовании 200 собак, находящихся на территории Сх ЛПХ, каким образом и на каком основании прокуратура может сначала признать меня приютом, а после признать приют незаконным, и все это для того чтобы запретили держать собак.
, Елена, г. Краснодар