Здравствуйте, я хотел уточнить такой вопрос, почему у меня отменили взыскание приставы?

Здравствуйте, я хотел уточнить такой вопрос , почему у меня отменили взыскание приставы ?

, Павел, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вы долг не оплатили, а приставы прекратили взыскание то скорее всего они Вас не нашли в установленный законом период либо не нашли у Вас имущество которое можно продать. Это временная мера, скоро производство возобновится.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Павел
Клиент, г. Москва
У меня долг 50 тыс от МФО 2 месяца назад пришёл арест сегодня пришло уведомление от Сбербанка что на 30тыс приостановлено,

Это временное явление.