Что делать при отказе Пенсионного фонда в зачете периода ухода за детьми в стаж?
Здравствуйте мне 56 лет общий стаж с периодом ухода за детьми 37,6 лет.Обратилась в пенсионный фонд с заявлением о назначении пенсии с учетом,того что в декретном отпуске сидела до 1992года,чтобы включили в стаж для выхода на пенсию на основании статьи 12 федерального закона от 28.12.2013г. #400-ФЗ.После рассмотрения заявления пришёл отказ.Что мне дальше предпринять.Скажите пожалуйста.