Может ли мать получить долю квартиры и накоплений при разделе имущества после развода?
Какие доли при разделе имущества после развода, если есть ребёнок 11 лет? Развелись родители, год назад, квартира куплена на накопления + деньги родителей отца 12 лет назад. Записана на отца. После развода отец уехал к родителям забрав накопления, мать осталась с 11-летним ребёнком жить в квартире. Отец подозревает, что ребёнок не его, но отказывается проводить днк-тест. Может ли мать претендовать на накопления(хранились наличными более 10 лет после снятия в банке) и на долю квартиры больше половины при продаже? В браке состояли 28 лет, мать работала всё время кроме декретных отпусков, отец последние 8 лет на пенсии. Я - совершеннолетний сын, консультируюсь от лица матери.
Александр, здравствуйте! Я бы рада вам оказать помощь, но так запутанно написано, может уточните вопрос? Вы консультируетесь от лица матери одиннадцатилетнего ребенка или от лица матери отца?