Машина продана на авторазбор без каких либо документов, идёт процедура банкротства что делать, машины не существует

, Ногорбекова Гузель Казыбековна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

С такой историей нельзя было идти на банкротство. Машину нужно было снять с учета до обращения в суд. Если машина числится на Вас, то фин. управляющий попросит Вас передать ему машину. Вы машину не передадите и в результате чего долги с Вас не спишут т.к. Вы отказались от передачи имущества для реализации на торгах. Такой результат банкротства в вашем случае близок к 100%.