Оплатила иск и направила ответчику копию оплаты

Оплатила иск и направила ответчику копию оплаты. Через 2 месяца за этот же иск снимают фссп с моего счета опять деньги.

Оплатила еще 2 иска и теперь переживаю, что опять спишутся средства...

, Валерия, г. Москва
Артем Маликов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Если Вы оплатили иск после решения и выдачи исполнительного листа, то фссп просто не получила от Ответчика подтверждение об оплате его требований и не закрыла исполнительное производство. Подтверждение оплаты, после выдачи исполнительного листа и возбуждения исполнительного производства, надо отсылать в фссп.