Здравствуйте, я забыла в вагоне метро свою сумку, как мне получить видео с камер видеонаблюдения?
, Эля, г. Москва
Здравствуйте! Для получения видео с камер видеонаблюдения необходимо обратиться в службу безопасности метрополитена. Вам могут потребоваться документы, подтверждающие вашу личность и обстоятельства утери сумки. Также возможно, что наличие видеозаписи будет зависеть от того, находилась ли камера в зоне вашей утерянной сумки.