Есть один не совершенно летний сын У каждого члена в семье 1/5 доля по мат.капиталу Муж ведёт себя похабно, не

Здравствуйте

Развелась с мужем год назад ,без раздела имущества.

Есть один не совершенно летний сын

У каждого члена в семье 1/5 доля по мат.капиталу

Муж ведёт себя похабно ,не участвует в коммунальных услугах,но при этом всем пользуются

Какие есть варианты этого решения

Что бы его от туда выселить

На все контакты идет на отказ

Спасибо

, Юлия, г. Москва
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте.

Вы можете в судебном порядке потребовать признания его доли в праве собственности на имущество малозначительной и принудительно выкупить у него эту 1/5 долю по рыночной стоимости. Других вариантов его выселить оттуда нет.