Можно сослаться в жалобе на то, что саму апелляционную жалобу суд не вернул?

В определении суда первой инстанции о возврате апелляционной жалобы судья неверно указала дату обжалуемого решения - 22.11.2022 вместо 28.11.2022. Сегодня последний день подачи частной жалобы на это определение. Можно сослаться в жалобе на то, что саму апелляционную жалобу суд не вернул?

, Александр, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

К сожалению это техническая ошибка не более… Вы же получили оригинал обжалуемого решения с указанием даты а также сроков обжалования