Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Вернуть деньги за курс обучения

Здравствуй! Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за курс обучения? Первое, из восьми, занятие уже прошло (не понравилось). Сказали что вернут только 50%(якобы они уже понесли траты на рекламу и т.д.). В договоре о возврате денег при расторжении со стороны слушателя ничего не указано кроме того, что споры решаются согласно законам РФ.

По закону прочла, что имею право отказаться от услуги, и мне должны вернуть деньги с вычетом фактически на меня потраченных средств. Как вернуть деньги?

Заранее Благодарю.

10 Февраля 2014, 20:31, вопрос №366271 Александра, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats