Могу ли я проити справ работы у себя в ип

Добрый день. Мое имя Илья.

Мне назначили 8 мес исправ работ, с выплотой в пользу государства. РФ.

Могу ли я проити справ работы у себя в ип. Так как являюсь часным притпренимателем.

, Илья, г. Москва
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый день.

УИК РФ Статья 39. Порядок исполнения наказания в виде исправительных работ
1. Исправительные работы отбываются осужденным по основному месту работы, а осужденным, не имеющим основного места работы, в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного.

УК РФ Статья 50. Исправительные работы
1. Исправительные работы назначаются осужденному, имеющему основное место работы, а равно не имеющему его. Осужденный, имеющий основное место работы, отбывает исправительные работы по основному месту работы. Осужденный, не имеющий основного места работы, отбывает исправительные работы в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного.

Да, Илья, можете.ИП-это работа.

По возможности, оцените, пожалуйста, ответ.

Спасибо.