Можно ли забрать у работодателя подписанный договор о материальной ответственности?
Продолжительное время работала кассиром-неофициально,но после стажировки заключался договор про материальную ценность и тд.Не работаю там уже пол года примерно,сейчас хочу забрать договор.Написала директору,на что он мне ответил:ни оригинал ,ни копию заверенную не дадут т.к это внутренние документы магазина.Что делать?Куда обратиться и кто прав в этой ситуации?