Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Военная травма

Я в 2007 году во время службы по контракту получил травму,по состоянию здоровья был уволен. В заключении ВВК:"Военная травма",Категория "Д" - не годен к военной службе. С 2007 по 2010 дали 2 группу инвалидности ,с 2010 по 2013 - 3 группа.В ноябре 2013 вообще сняли инвалидность. Никаких единовременных компенсаций мне не выплачивали,получал по инвалидности+ 2800 по военной травме. Могу ли я рассчитывать на 2000000 руб. по ФЗ РФ № 306-ФЗ от 7 ноября 2011г.

10 Февраля 2014, 20:12, вопрос №366253 Руслан, г. Стерлитамак
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats