Могу ли я прописать дочь к себе и выписать жену через суд и каковы шансы в суде?

Бывшая супруга переехала ко мне из Украины. Мы поженились и начали делать ей гражданство. Прописали у моей матери, но фактически жили в арендованной кравтире. Родилась дочь. Через 5 лет сделали гражданство и через некоторое время развились. Она вышла замуж и проблема в том что она не хочет выписываться от моей мамы где прописана и наша общая дочь. Могу ли я прописать дочь к себе и выписать жену через суд и каковы шансы в суде?

, Олег, г. Владивосток
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

собственник в данном случае мама вправе признать утратившим право пользования жилым пощением… говоря простым языком через суд принудительно снять с регистрационного учета