Здравствуйте, у меня банк арестовал карту, якобы ему предоставили письмо ООО "право онлай" о судебном решении судебного участка номер 13 Свердловского района Иркутска 2-2044/2022 судья И.В

Здравствуйте, у меня банк арестовал карту, якобы ему предоставили письмо ООО «право онлай» о судебном решении судебного участка номер 13 Свердловского района Иркутска 2-2044/2022 судья И.В. Елистратова, посмотрев все базы данных судебных решений ни где не нашёл, у приставов ни чего тоже нет и на гос услугах

, Алексей, г. Иркутск
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

банк может арестовать карту только постановлению судебного пристава

Алексей
Клиент, г. Иркутск
Почему ни где нет этого постановления?

ищите на сайте судебных приставов… забиваете регион свое фио год рождения и узнать задолженность....

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Просто вы не знаете как искать судебный приказ. Ваши данные указаны верно? 2-2044/2022
Споры, связанные с имущественными правами Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО «Право онлайн»
ОТВЕТЧИК: Быков Алексей Валерьевич
Елистратова Ирина Валерьевна
Судебный приказ

Я написал вам в чат, посмотрите, пожалуйста, я помогу вам отменить этот судебный приказ.