Что делать, если заказчик не подписывает договор из-за штрафных санкций в представленном контракте?
Добрый день. Выиграли тендер. в качестве обеспечения контракта подложили три выполненных контракта и подписали договор ЭП. Заказчик увидел что в одном договоре применялись штрафные санкции и в связи с этим не подписывает договор. Мы предлагаем заменить договор другим или дать банковскую гарантию. Заказчик говорит что не может т.к. договор не подписан. а если нам не подпишут мы рискуем попасть из-за этого в список