Что делать, если судебные приставы прислали на работу некорректные документы?
Проблема в ошибках судебных приставов, которые прислали на работу некорректные документы
, Александр, г. Москва
Здравствуйте, Александр!
Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, нужно подробнее изучить ситуацию и посмотреть документы, о которых идет речь.
Постановление пристава можно обжаловать в установленный срок в порядке подчиненности или в суд.
Если хотите разобраться с проблемой, а не пустить все на самотек, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).