Нужно ли заключать новы договор?
Здравствуйте! с ИП был заключен договор в 2020 году. Сейчас ИП поменял ИНН, реквизиты банка и название. Нужно ли заключать новы договор ?
, Алёна, г. Москва
Павел Сидоров
Здравствуйте.
В данном случае, надо заключить дополнительное соглашение о внесении изменений в основной договор.
название.
в каком смысле? У индивидуальных предпринимателей нет фирменного наименования, они действуют от своего имени. Уточните этот момент.
Алёна, если Вам нужна подробная консультация, тогда, заказывайте её в моём чате.