Просто в личном кобине висела просроченаяя задолженность пару дней назад а сегодня висит уже вся сумма долга

Здравствуйте банк хом кредит выставил требование на щакрытие полной сумму так как длительная просторчка, возможно ли вернуться в граффик платежей если я заплачу просроченую задолженность. Просто в личном кобине висела просроченаяя задолженность пару дней назад а сегодня висит уже вся сумма долга

, Юлия, г. Москва
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый день.

Возможно, если Банк разрешит войти Вам в график.

Обратитесь в Банк с заявлением о вхождении в график и погашением просроченной задолженности.

Обычно, они легко идут на уступки.

По возможности, оцените, пожалуйста, ответ.

Спасибо.