Что делать кассиру при продаже алкоголя несовершеннолетнему: выбор между судом и полицией
Здравствуй. Такой вопрос. Продала алкоголь несовершеннолетней (я кассир). Составляли протокол, но 5 месяцев меня никто не дёргал никуда. Сейчас звонят из полици и предлагают 2 варианта на выбор. Либо лело рассмотрят в суде, и это будет долго и штраф максимальный, либо рассмотрит начальник полиции в течение 2х дней и штраф минимальный, т.е. 30 тыс. Подскажите пожалуйста, какой вариант лучше выбрать?