Мировое соглашениее.чем грозит

158 статья. осуждеена. мировое соглашениее .чем грозит

, татьяна, г. Владивосток
Андрей Плигин
Адвокат, г. Самара

Добрый день, Татьяна!

Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим

Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

Правовых последствий Вам не грозит.

Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов. С уважением, адвокат А.Ю.Плигин.