Мировое соглашениее.чем грозит
158 статья. осуждеена. мировое соглашениее .чем грозит
, татьяна, г. Владивосток
Андрей Плигин
Добрый день, Татьяна!
Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим
Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.
Правовых последствий Вам не грозит.
Благодарим за сотрудничество. Надеемся вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся на положительный отзыв на ответ в ленте вопросов. С уважением, адвокат А.Ю.Плигин.