И вообще сам договор без подвохов?

Договор с агентством недвижимости. Слово "отчуждаемый" беспокоит. И вообще сам договор без подвохов?

  • doc20230316170343059165
    .pdf
, Алексей, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алексей!

Согласно ГК РФ Статья 1005. Агентский договор

1. По агентскому договору одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение совершать по поручению другой стороны (принципала) юридические и иные действия от своего имени, но за счет принципала либо от имени и за счет принципала.

слово отчуждаемый означает иначе -продаваемый и тд. Ничего «опасного» в этом слове нет.

Если вам требуется вычетка юристом положений договора  вы можете обратиться за такой услугой к любому выбранному вами юристу в чат.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.