Такая ситуация отец нашел себе женщину, она уговаривает его на брак, логично с расчетом на наследсво.Я единсвеный его ребенок, на что она может рассчитывать если имущесво было преобретено не в браке?

Такая ситуация отец нашел себе женщину,она уговаривает его на брак, логично с расчетом на наследсво.Я единсвеный его ребенок, на что она может рассчитывать если имущесво было преобретено не в браке?

, Роман, г. Санкт-Петербург
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! При регистрации брака, супруга становится наследником первой очереди. Все наследственное имущество будет делиться в равных долях.

Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

то что приобретено до брака принадлежит вашему отцу и вы являетесь наследником первой очереди… но есть риск дарения и завещания вашим отцом принадлежащего ему имущества любому постороннему человеку