Как администрации района произвести переселение из данной квартиры в новую
В рамках программы переселения граждан из аварийного жилья в новое возникла следующая ситуация - одна квартира в аварийном доме оказалась под арестом из-за долгов собственника квартиры за ЖКУ. Как администрации района произвести переселение из данной квартиры в новую. У собственника имеются несовершеннолетние дети.
, Галина, г. Златоуст