Моего сына отчислели из вуза с 3 курса за задолженности по учёбе и сказали вы можете прийти в августе и

Добрый день. Моего сына отчислели из вуза с 3 курса за задолженности по учёбе и сказали вы можете прийти в августе и восстановится на 3 курс, так вот после того как он восстановится у него будет действовать отсрочка от армии на время обучения, или нет? Спасибо.

, Лилия, г. Москва
Станислав Зайкин
Юрист, г. Стерлитамак

Добрый день.

После восстановления все прежние льготы также будут восстановлены, в том числе и отсрочка от службы

При возникновении дополнительных вопросов прошу обращаться в мой чат.