К примеру работать с собственником транспорта, подбирая ему грузы для рейсов на постоянной основе

Здравствуйте, может ли диспетчер грузоперевозок быть самозанятым. К примеру работать с собственником транспорта, подбирая ему грузы для рейсов на постоянной основе.

, Клиент, г. Новороссийск
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Клиент!

Да. Может. только надо правильно оформить договор ГПХ.

Не забудьте поставить оценку ответа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!