Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Решение судебногоприказа

Я проживаю в г. Волгограде 09.11.2011г брала кредит в банке Хоум Кредит 21тыс руб сделала выплаты в размере 6 тыс руб затем по семейным обстоятельствам я не смогла выплачивать так.как я имею на иждивение малолетнего ребёнка Сейчас согласно судебного приказа г. Казани от 22.02.2013г.с меня стали взыскивать задолженность в размери 32958руб При этом я ни каких судебных решений и предуприждений не получала . Правомерно ли дествия и как можно обжаловать данный приказ

10 Февраля 2014, 19:24, вопрос №366189 валентина, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 615 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Князев Артур

    заявление о вынесении судебного приказа судом рассматривается единолично, отменить судебный приказ возможно, вопрос вы его на руки получали?

    21 Февраля 2014, 16:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    судебный приказ , мне на руки не выдавался, просто в бухгалтерию предприятия прислали исполнительный лист

    21 Февраля 2014, 22:20
  • Юрист - Князев Артур

    сходите к приставам узнайте точно каким судом был вынесен судебный приказ, возьмите у них его копию, дальше пишите заявление об отмене судебного приказа, и заказным письмом с уведомлением и описью направьте в адрес суда.

    22 Февраля 2014, 18:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats