Решение судебногоприказа

Я проживаю в г. Волгограде 09.11.2011г брала кредит в банке Хоум Кредит 21тыс руб сделала выплаты в размере 6 тыс руб затем по семейным обстоятельствам я не смогла выплачивать так.как я имею на иждивение малолетнего ребёнка Сейчас согласно судебного приказа г. Казани от 22.02.2013г.с меня стали взыскивать задолженность в размери 32958руб При этом я ни каких судебных решений и предуприждений не получала . Правомерно ли дествия и как можно обжаловать данный приказ

, валентина фокина, г. Волгоград
Артур Князев
Юридическая компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

заявление о вынесении судебного приказа судом рассматривается единолично, отменить судебный приказ возможно, вопрос вы его на руки получали?

валентина фокина
Клиент, г. Волгоград

судебный приказ , мне на руки не выдавался, просто в бухгалтерию предприятия прислали исполнительный лист

сходите к приставам узнайте точно каким судом был вынесен судебный приказ, возьмите у них его копию, дальше пишите заявление об отмене судебного приказа, и заказным письмом с уведомлением и описью направьте в адрес суда.