Не желаем вступать в СНТ, а председатель угрожает по суду отнять дачу, выставляет долги. Что делать?

Здравствуйте! В 2011 году мы купили дачный участок с домом в СНТ . Сразу в товарищество не вступили, договор с председателем не заключали. Позже обнаружили, что качество услуг нас не устраивает: дороги разбиты, свет на улицах отсутствует, мусор не вывозится, мусорных баков всего 4 штуки и ехать до них очень далеко, напряжение электроэнергии очень низкое и постоянно скачет, напор воды очень низкий и нереально за 3 часа полить участок, вода 3 раза в неделю и работающие люди совсем не успевают и т.д. Почитав закон о садоводческих товариществах, решили не вступать в кооператив, остаться садоводами-индивидуалами. Только платить за воду и свет. И тут началась война....Председатель не хочет ничего слышать, выставляет долги, кричит, ругается, запугивает, что подаст в суд и лишит нас дачной собственности Бухгалтер (его жена) звонит нам домой и угрожает. В конце осени нам обрубили свет, поставив заглушки на столбы. Мы обратились в прокуратуру, а они только отписались, что председатель и правление имеют право принимать любые решения. Мы в шоке! Помогите, что нам делать, куда обращаться (кроме суда).

, Юлия, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут