Здравствуйте, можно ли заверить у нотариуса фактическое проживание?
Здравствуйте, можно ли заверить у нотариуса фактическое проживание? Человек скажет, что я жила с такого то по такое число и всё. Ситуация такая: я переехала к парню, когда мне было 17 лет и переехала, когда мне было 18 , полтора года прожила и расстались. Можно ли это как-то подтвердить, если по месту жительства по прописке я жила по фактическомц местоположению, но временной регистрации там не было? Проблема с жкх...