Хочу вернуть автомобиль в автосалон каковы шансы?

Здравствуйте, у меня такая ситуация купил новый авто, ездил все было хорошо на ступил гарантийный случай. Приезжаю к дилеру на что дилер у меня спрашивает вы выйграли авто в танковый биатлон, я с удивлением нет . В итоге разговора выесняется что авто был продан другому лицу 24 августа 22 года , а я данный автомобиль приобрел 30 января 23 года. Но смысл в чем я первый владелец по птс а выесняетсяи по факту нет! Хочу вернуть автомобиль в автосалон каковы шансы?

, Антон Сысоев, г. Москва
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  Пишите по указанным основаниям претензию о расторжении договора купли продажи и возврата денежных средств по договору. Передайте претензию продавцу и обязательно отметку о получении.