Произошла ситуация мне скинули в телеграмм как убивают животных, людей и убитых на видео что я могу зделать по закону с этим человеком

Произошла ситуация мне скинули в телеграмм как убивают животных,людей и убитых на видео что я могу зделать по закону с этим человеком

, Ян, Мариуполь
Андрей Глазунов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, вы можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением на лицо, которое скинуло вам данные материалы, или пожаловаться на той платформе где вам отправили

Ян
Клиент, Мариуполь
Такой вопрос а если мы в разных городах?