Здравствуйте, остановили сотрудники ГИБДД, предложили пройти освидетельствование, сначала предложили

Здравствуйте, остановили сотрудники ГИБДД, предложили пройти освидетельствование, сначала предложили дунуть в трубку, далее предложили проехать в мед учереждение для сдачи мочи и крови, я не отказался, моча дала отрицательный результат, взяли кровь из вены, но уже после этого прошло 2 недели, и результатов никаких нет, как быть в этой ситуации?

, Кеша, г. Ростов-на-Дону
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Кеша!

Протокол составляли? Обязаны были протокол составить.

Не забудьте поставить оценку ответа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!

Кеша
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Составили протокол на отстранение управления т.с, определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведение административного расследования, акт освидетельствования на состояние алкогодьного опьянения,, направление на медицинского освидетельствование на состоянин опьянения, и на руках ещё результат анализа мочи он отрицательный, вот что имеется, ещё взяли кровь, но результата нет уже как 2 недели, хотя дело было 25.03, сказали что кровь отправлят в лабораторию 28.03и будет готова в течение 2-х дней, но результатов нет до сих пор
Николай Парьев
Адвокат, г. Старый Оскол

Главное в вашей ситуации руководствуясь законодательством РФ, с учетом  судебной практики сохраняющей свою юридическую силу  сделать усилия, и Не выдумывать. Если у Вас брали кровь то вы в этот момент были или без сознания, или труп. Только в таком состоянии могут брать кровь на анализы врачи по вызову ГИБДД на место или ДТП или обнаружения Вашего тела в бессознательном состоянии .