Здравствуйте После проверки счётчика пртшла квитанция на 14000, мы пришли нам пересчитали на 11000 (сказали за то что не вовремя сделали поверку ) нежели на две задержали
Здравствуйте
После проверки счётчика пртшла квитанция на 14000 , мы пришли нам пересчитали на 11000 (сказали за то что не вовремя сделали поверку ) нежели на две задержали. После поверки , был пожар и дом не оснащался газом, у них нигде не указанно , что дом без газа
И даже если просрочели поверку счётчика , неужели за две недели мы 11000 должны отдать ????
, Дарья, г. Владикавказ