Подскажите пожалуйста, может ли жена обратиться в банк по поводу кредита мужа (попросить выписку об закрытии кредита) без доверенности?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли жена обратиться в банк по поводу кредита мужа (попросить выписку об закрытии кредита) без доверенности?муж мобилизован

, Татьяна, г. Краснодар
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна!

Как бы по букве закона можно так как обязательства также распределяются по общему правилу на обоих супругов

Не забудьте поставить оценку ответа.