Подскажите пожалуйста, может ли жена обратиться в банк по поводу кредита мужа (попросить выписку об закрытии кредита) без доверенности?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли жена обратиться в банк по поводу кредита мужа (попросить выписку об закрытии кредита) без доверенности?муж мобилизован
, Татьяна, г. Краснодар
Сергей Прокофьев
Здравствуйте, Татьяна!
Как бы по букве закона можно так как обязательства также распределяются по общему правилу на обоих супругов
Не забудьте поставить оценку ответа.