Может ли он улететь на море на несколько дней, для здоровья в том числе

Здравствуйте, такой вопрос. Человек на больничном, с переломом. Может ли он улететь на море на несколько дней, для здоровья в том числе. Возможно за границу, не будет ли известна это на работе. Является на прием без нарушений, не хочет афишировать на работе, возможно ли такое.

, Наталья, г. Пермь
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья!

На амбулаторном лечении во время больничного вы можете улетать куда угодно. Никаких нарушений не будет.

Не забудьте поставить оценку ответа.

Наталья
Клиент, г. Пермь
Спасибо за быстрый ответ.