Подскажите пожалуйста, может ли понести какую-либо ответственность этот человек?

Здравствуйте. Мой муж военнослужащий. Его на службе гнобят. Продолжается это с июля 2022 года. Начальник мужа вызвал меня на беседу, обосновав это тем, что ему необходимо познакомиться со мной. На беседе он мне наговорил гадостей и небылиц о моем муже. Нашей дочери 4 месяца и я кормлю ее грудью. На данный момент после перенесенного стресса, молоко пропало. Подскажите пожалуйста, может ли понести какую-либо ответственность этот человек?

, Василиса, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Василиса!

Пишите жалобу в военную прокуратуру.Назначат служебное расследование

Не забудьте поставить оценку ответа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!