Как пожаловаться на бездействие приставов и добиться взыскания алиментов?
Здравствуйте, подала на алименты, в январе 2023г. Судебный приказ от 26 января. Исполнительное производство пристав открыл 26.01.2023, отправил на работу бывшего мужа письмо заказное и закрыл производство. Адрес ИП бывший муж назвал домашний, письмо забирать они не собираются, откровенно издеваются.На сегодняшний день не выплачено ни рубля алиментов. Хочу максимально пожаловаться на бездействие судебного пристава и потребовать ареста карт и имущества бывшего мужа. Никто ничего не делает абсолютно. Писала жалобу 15 марта через сайт ФССП, тоже бесполезно. Подскажите с чего начать и куда биться в какие стены. Спасибо.
отправьте первым классом… дойдет за пару дней уверяю Вас… а по цене не намного дороже чем обычная заказная почта