Здравствуйте.пока Я отбывал наказание жена продала комнату по доверенности она специально приезжала ко мне

здравствуйте.пока Я отбывал наказание жена продала комнату по доверенности она специально приезжала ко мне на свидание чтобы я написал доверенность а мне говорила что нужно оплачивать коммунальные услуги .а когда я вернулся комната была продана и даже не куда не прописала.вот такая ситуация у меня сейчас тяжёлая без дома и без комнаты остался.

, Михаил, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

если в доверенности было прописано в том числе с правом отчуждения имущества то вполне законно… но без вашего согласия имущество не может быть отчуждено… пробуйте признать сделку купли-продажи недействительной