Здравствуйте, скажите если я оставлю свою долю в квартире своему несовершеннолетнему сыну в счёт уплаты алиментов, через заверения нотариуса, может ли супруга подать на алименты?

Здравствуйте, скажите если я оставлю свою долю в квартире своему несовершеннолетнему сыну в счёт уплаты алиментов, через заверения нотариуса,может ли супруга подать на алименты?

, Азамат, г. Москва
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Идите к нотариусу и оформите соглашение об этом.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат pravoved.ru/lawyer/3363492/ (кнопка «Общаться в чате»), по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за оценку (+)
Всего доброго!