Получить СНИЛС, оформить ей пенсию и оформить банковскую карту для пенсии.Какую доверенность или разрешение
Маме 82 года.ей сложно передвигаться, она с Украины. только получили паспорт РФ. Теперь нужно сделать ей временную регистрацию. получить СНИЛС, оформить ей пенсию и оформить банковскую карту для пенсии.Какую доверенность или разрешение можно оформить в Севастополе для всех этих действий и сколько приблизительно это будет стоить?
Добрый день! Обратитесь к любому нотариусу, он оформит вам доверенность на все указанные вами полномочия, если конечно мама сможет самостоятельно выразить свою волю нотариусу, а именно расссказать нотариусу кому и что она доверяет.
Нотариуса можно вызывать домой, если нет возможности привести маму в нотариальную контору. Но сначала вам нужно самостоятельно договориться об этом с нотариусом. (тариф за совершение действия на выезде значительно дороже, чем при удостоверении в конторе)