Как проверить пункты договора перед подписанием и внести коррективы?
Проконсультироваться по пунктам в договоре на подписание. Внести нужные коррективы.
- ЛД №347-Р TAMADA - Ты Чемпион .docx.pdf
, Антон Тимофеев, г. Москва
Добрый день, Антон.
По правилам сайта внесение корректировок в договор оказывается через чат. Поэтому все подробности можем обсудить в чате.
С уважением, Алексей Байкалов.
Обращаю ваше внимание на п. 3.1 договора в части выплаты вознаграждения.
Возможно ли будет объективно посчитать чистую прибыль лицензиата?
В силу п. 5 ст. 1235 ГК РФ
По лицензионному договору лицензиат обязуется уплатить лицензиару обусловленное договором вознаграждение, если договором не предусмотрено иное.