Может ли военнослужащий быть отправлен в зону СВО после окончания контракта без его продления?
Здравствуйте я военнослужащий офицер , в прошлом году у меня закончился контракт . Я написал рапорт об увольнении но служу дальше , нового ничего я не подписывал о дальнейшей службе. В личном деле записи нет о том что я служу дальше в связи с указанием президента о частичной мобилизации.Вопрос могу ли я быть отправлен в зону сво (я от туда не вылазию), и по прибытию в ппд кто я в плане закона ? Могу ли нести службу с оружием и тд и тп.?