Хочу открыть ООО я единственным учредителем

Я, пенсионер, с пенсией 12800. Хочу открыть ООО я единственным учредителем.

, Нина Васильевна Калугина, г. Челябинск
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Нина Васильевна Калугина!

Открывайте. Никаких ограничений. Если надо подготовить документы переходите в личку

Не забудьте поставить оценку ответа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!