Я встречалась с женатым мужчиной, сейчас мы с ним расстались, но он все рассказал своей жене и показал ей мои интимные фото

Я встречалась с женатым мужчиной, сейчас мы с ним расстались, но он все рассказал своей жене и показал ей мои интимные фото. Сейчас она грозит мне что опубликует их.

, Диана, г. Курск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сейчас она грозит мне что опубликует их

Угрозы для чего высказываются? Чтобы вы ей заплатили?

Если опубликует, можно писать заявление в полицию — это уголовное дело по ст.137 УК.