Подана жалоба в районный суд на постановление КДН, прошел почти месяц ответа нет, вроде как отправили назад без рассмотрения

Подана жалоба в районный суд на постановление КДН, прошел почти месяц ответа нет, вроде как отправили назад без рассмотрения. Жалоба подавалась в электронном виде. Ни в электронном ни по обычной почте ничего не приходило из суда. При звонке в суд секретарь говорит что не знает что там, ждите почту. Что делать в такой ситуации, можно ли будет в дальнейшем восстановить срок на подачу если подавать повторно?

, Карина, г. Санкт-Петербург
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Вы можете отследить эту информацию на сайте суда или позвонив в канцелярию этого суда.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат pravoved.ru/lawyer/3363492/ (кнопка «Общаться в чате»), по правилам сайта услуги в чате платные.

Буду благодарен за оценку (+)
Всего доброго!

Карина
Клиент, г. Санкт-Петербург
нет информации на сайте, при звонке секретарь ничего не сказала