Возможно, что могут поставить на учёт?
Здравствуйте! В техникуме 22 часов прогулов без уважительной причины . Возможно , что могут поставить на учёт ?
, Аделина, г. Санкт-Петербург
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемая Аделина!
В данном конкретнм случае, нет за прогулы на учет поставить не могут. На учет ставят несовершеннолетних детей в связи с совершении ими противоправных действий (правонарушений).
Если вы только не совершили какое-либо правонарушение.
Прогул к подобным действиям не относится. Поэтому не переживайте, всё будет нормально, нет оснований для вашего беспокойства в данном случае.
Всего доброго Вам !